Вход Регистрация
Компании в Ижевске

«Группа предприятий Клининг-Сервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Группа предприятий Клининг-Сервис (Группа предприятий Клининг-Сервис )
  • Фактический адрес: г.Ижевск, ул. Пушкинская, д.223, оф.228

Описание


Наше Предприятие представлено на рынке клининга Удмуртии с 2004 г.
В рамках аутсорсинга мы работаем с корпоративными клиентами, представителями промышленной и газо-добывающей отраслей, торговых предприятий, административных учреждений.
Выбор компаний для сотрудничества с нами основывается на экономической составляющей и немаловажными критериями являются техническое оснащение, профессионализм уборочного персонала, кадровый потенциал.
Наша компания первой начала предоставлять услуги индустриального клининга в Ижевске.
В настоящее время предприятие Клининг-сервис - региональный представитель профессионального уборочного оборудования, техники и химических средств крупнейших европейских компаний-производителей (Clinfix, Contico, VDM, ETTORE, Granwax, Pramol), продукция которых отличается повышенной надежностью и практичным соотношением цена-качество .

Компания "Клининг-сервис" предлагает вам полный комплекс услуг по Клинингу, что позволит вам существенно снизить затраты на уборку помещений, а так же сэкономить силы и время, что особенно актуально в нашей стремительно "летящей" жизни.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

PR услуги
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 28 июн
Компания "Клининг-сервис" предлагает вам полный комплекс услуг по Клинингу, что позволит вам существенно снизить затраты на уборку помещений, а так же сэкономить силы и время.Виды оказываемых...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Группа предприятий  Клининг-Сервис